
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 20mm) MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV),
820 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1999
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 20mm) MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415) RENAULT KANGOO BE BOP, KANGOO EXPRESS, KANGOO II 1.5D-1.6LPG 02.08-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1999 |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


