
Стійка стабілізатора передн лів/прав 134mm CITROEN JUMPER FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94- TC1059
668 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1059
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 134mm CITROEN JUMPER FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1059 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 134 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

