
Важіль підвіски передній лів верх задн 16 мм AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, ALLROAD C5 SEAT EXEO,
1 365 ₴
- В наличии
- Код: DELTC801
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів верх задн 16 мм AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, ALLROAD C5 SEAT EXEO, EXEO ST SKODA SUPERB I VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 1.6-6.0 03.94-05.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC801 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



