
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20,5mm) ISUZU CAMPO, KB, TROOPER I, TROOPER II, TROOPER
1 028 ₴
- В наличии
- Код: DELTC691
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20,5mm) ISUZU CAMPO, KB, TROOPER I, TROOPER II, TROOPER III OPEL CAMPO, FRONTERA A, FRONTERA A SPORT, FRONTERA B, MONTEREY A 2.0-3.5 01.83-08.04
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC691 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 103 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , KB, Frontera, Monterey, Trooper, Campo |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴


