
Шарова опора лев/прав (передн) MAZDA 3, 5 1.3-2.3 10.03- TC2260 (DELPHI)
593 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2260
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (передн) MAZDA 3, 5 1.3-2.3 10.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2260 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, TRIBUTE, Maverick |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴


