
Стійка стабилизатора передн лев/прав 300mm SUZUKI GRAND VITARA II 1.6-3.2 04.05- TC2612 (DELPHI)
613 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2612
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm SUZUKI GRAND VITARA II 1.6-3.2 04.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2612 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

