
Стійка стабилизатора передн лев 128mm MERCEDES S (W220) 2.8-6.0 10.98-08.05 TC1498 (DELPHI)
1 016 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1498
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 128mm MERCEDES S (W220) 2.8-6.0 10.98-08.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1498 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 129 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴





