
Колодки тормозные (передние) Renault Laguna II/Espace IV 02- (Continental) LP1708 (DELPHI)
1 103 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1708
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Renault Laguna II/Espace IV 02- (Continental)
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1708 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 156.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 68.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Laguna, Espace |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴


