
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20mm) NISSAN QASHQAI I, QASHQAI II, ROGUE, X-TRAIL II,
742 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1989
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 20mm) NISSAN QASHQAI I, QASHQAI II, ROGUE, X-TRAIL II, X-TRAIL III RENAULT KOLEOS I 1.2-2.5 01.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1989 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Murano, Teana, Koleos, X-Trail, Nissan Qashqai |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴

