
Рычаг подвески прав нижн/поперечний передн 14,9 мм (з кульовою опорою) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA
2 950 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2660
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски прав нижн/поперечний передн 14,9 мм (з кульовою опорою) SEAT CORDOBA, IBIZA III SKODA FABIA II, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK VW POLO 1.2-2.0 10.01-05.15
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2660 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 102 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

