
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн) LAND ROVER FREELANDER 2, RANGE ROVER EVOQUE 2.0-3.2 10.06-12.19
2 034 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3731
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн) LAND ROVER FREELANDER 2, RANGE ROVER EVOQUE 2.0-3.2 10.06-12.19
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3731 |
| Тип штока | Шток подвески |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴



