
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 20,6 мм PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0 09.02-09.10
7 607 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2190
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 20,6 мм PORSCHE CAYENNE VW TOUAREG 2.5D-6.0 09.02-09.10
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2190 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Литая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 7 607 ₴


