
Гальмівний барабан задн NISSAN NV200, NV200 / EVALIA 1.5D/1.6 02.10- BF616 (DELPHI)
3 704 ₴
- В наличии
- Код: DELBF616
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн NISSAN NV200, NV200 / EVALIA 1.5D/1.6 02.10-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF616 |
| Внутренняя высота барабана | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 219 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 3 704 ₴



