
Стійка стабілізатора передн лів/прав 360mm LEXUS CT, HS, NX TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, MIRAI, PREVIA,
876 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1920
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 360mm LEXUS CT, HS, NX TOYOTA AURIS, AVENSIS, COROLLA, MIRAI, PREVIA, PREVIA III, PRIUS, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV, VERSO 1.2-Electric 10.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1920 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis, Prius, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴


