
Стійка стабілізатора задн лів/прав 152mm TOYOTA 4 RUNNER III, LAND CRUISER 90 2.7/3.0D/3.4 06.95-12.02 TC1763
709 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1763
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 152mm TOYOTA 4 RUNNER III, LAND CRUISER 90 2.7/3.0D/3.4 06.95-12.02
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1763 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

