
Комплект гальмівних колодок передний SUBARU BRZ, FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, LEGACY V, OUTBACK, XV TOYOTA GT
971 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1718
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній SUBARU BRZ, FORESTER, IMPREZA, LEGACY IV, LEGACY V, OUTBACK, XV TOYOTA GT 86 1.5-3.0 10.00-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1718 |
| Ширина внутренней накладки | 137.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 137.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Высота внешней накладки | 56.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴


