
Комплект гальмівних колодок задн NISSAN INTERSTAR OPEL MOVANO RENAULT MASTER II, MASTER PRO 1.9D-3.0D 07.98-
888 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1747
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн NISSAN INTERSTAR OPEL MOVANO RENAULT MASTER II, MASTER PRO 1.9D-3.0D 07.98-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1747 |
| Ширина внутренней накладки | 116 мм |
| Ширина наружной накладки | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.5 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴




