
Стійка стабілізатора передн лів/прав 238mm HYUNDAI TUCSON, TUCSON/SUV KIA SPORTAGE II 2.0-2.7 06.04- TC1816
544 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1816
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 238mm HYUNDAI TUCSON, TUCSON/SUV KIA SPORTAGE II 2.0-2.7 06.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1816 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴

