
Комплект гальмівних колодок передній BMW 5 (E39) 2.0-3.5 09.95-05.04 LP1608 (DELPHI)
1 154 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1608
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній BMW 5 (E39) 2.0-3.5 09.95-05.04
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1608 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 155.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.9 мм |
| Высота внешней накладки | 63.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴


