
Комплект гальмівних колодок задн , VW CALIFORNIA T4 CAMPER, TRANSPORTER T4 1.9D-2.8 07.90-06.03 LP1541
1 181 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1541
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , VW CALIFORNIA T4 CAMPER, TRANSPORTER T4 1.9D-2.8 07.90-06.03
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1541 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 95 мм |
| Ширина наружной накладки | 94.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Высота внешней накладки | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴


