
Комплект гальмівних колодок передн , ABARTH 500 / 595 / 695 CITROEN C4, C4 I FIAT BRAVO II, DOBLO, DOBLO
1 033 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1721
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , ABARTH 500 / 595 / 695 CITROEN C4, C4 I FIAT BRAVO II, DOBLO, DOBLO CARGO, DOBLO/MINIVAN, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, GRANDE PUNTO, IDEA, LINEA 1.2-2.0D 04.99-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1721 |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Ширина наружной накладки | 136.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.4 мм |
| Высота внешней накладки | 57.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Stilo, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, C4, Linea, Delta, Fiorino, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴


