
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх/зовнішній, задн) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-Electric
1 090 ₴
- В наличии
- Код: DELTC6903
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх/зовнішній, задн) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX 1.0-Electric 04.10-02.20
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC6903 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Сталь |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



