
Стійка стабілізатора передн лів/прав 284mm TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, MATRIX, PRIUS 1.3-2.4
622 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1455
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 284mm TOYOTA AVENSIS, COROLLA, COROLLA VERSO, MATRIX, PRIUS 1.3-2.4 05.00-05.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1455 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Avensis, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴

