
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 16 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) BMW 1 (E81), 1
3 382 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1749
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 16 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93) 1.6-3.0D 06.04-08.16
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1749 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴






