
Шарова опора лів (діаметр конуса 15mm) AUDI A1 SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST,
950 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2321
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів (діаметр конуса 15mm) AUDI A1 SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, IBIZA IV/HATCHBACK, MII, TOLEDO IV SKODA CITIGO, E-CITIGO 1.0-Electric 08.99-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2321 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

