
Важіль підвіски передній прав нижн передн 18 мм RENAULT CAPTUR I, GRAND SCENIC II, GRAND SCENIC III, MEGANE
2 105 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1368
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн 18 мм RENAULT CAPTUR I, GRAND SCENIC II, GRAND SCENIC III, MEGANE II, MEGANE II/KOMBI, SCENIC II 0.9-2.0D 09.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1368 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴

