
Стійка стабілізатора передн лів 200mm CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508, 508 I 1.6-3.0D 03.04- TC1372
983 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1372
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 200mm CITROEN C5 III, C6 PEUGEOT 407, 508, 508 I 1.6-3.0D 03.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1372 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



