
Комплект гальмівних колодок задн , MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203),
816 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1403
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK (A209), CLK (C208), CLK (C209) 1.6-3.2 05.93-06.11
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1403 |
| Ширина внутренней накладки | 63.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 63.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


