
Гальмівний барабан задн HYUNDAI ACCENT III, I10 I, I10 II, I10 III, I20 I KIA RIO II 1.0-1.6 03.05- BF580
1 582 ₴
- В наличии
- Код: DELBF580
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн HYUNDAI ACCENT III, I10 I, I10 II, I10 III, I20 I KIA RIO II 1.0-1.6 03.05-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF580 |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 62.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴



