
Стійка стабілізатора передн лів/прав 310mm CHRYSLER CARAVAN, GRAND VOYAGER III, GRAND VOYAGER V, VOYAGER III,
760 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1575
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 310mm CHRYSLER CARAVAN, GRAND VOYAGER III, GRAND VOYAGER V, VOYAGER III, VOYAGER IV, VOYAGER V 2.0-3.8 01.95-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1575 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 310 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Routan, Voyager, Grand Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







