
Шарова опора лев (передн) (діаметр конуса 21mm) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX, TOURNEO CONNECT V408
718 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2827
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів (передн) (діаметр конуса 21mm) FORD C-MAX II, FOCUS III, GRAND C-MAX, TOURNEO CONNECT V408 NADWOZIE WIELKO, TRANSIT CONNECT 1.0-2.0H 04.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2827 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus, Tourneo Connect |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴


