
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 15,2mm) AUDI A3, Q2, Q3 CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER
865 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1732
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора прав (передн) (діаметр конуса 15,2mm) AUDI A3, Q2, Q3 CUPRA FORMENTOR, LEON, LEON SPORTSTOURER SEAT ALHAMBRA, ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST 1.0-3.6 08.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1732 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴









