
Стійка стабілізатора задн лів/прав 174mm LEXUS GX TOYOTA FJ CRUISER, LAND CRUISER, LAND CRUISER PRADO 2.8D-4.7
653 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1839
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 174mm LEXUS GX TOYOTA FJ CRUISER, LAND CRUISER, LAND CRUISER PRADO 2.8D-4.7 11.01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1839 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴


