
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поздовжній, без /направляючого шарніра) FORD GALAXY II,
2 754 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3257
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн, поздовжній, без /направляючого шарніра) FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX 1.6-2.5 05.06-06.15
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3257 |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴


