
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній задн 16,2 мм MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), E
3 230 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2358
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній задн 16,2 мм MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204), E (A207), E (C207), SLC (R172), SLK (R172) 1.6-6.2 01.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2358 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴







