
Стійка стабілізатора задн лів/прав 85mm/58mm JAGUAR X-TYPE I 2.0D-3.0 06.01-12.09 TC1520 (DELPHI)
906 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1520
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 85mm/58mm JAGUAR X-TYPE I 2.0D-3.0 06.01-12.09
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1520 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

