
Гальмівний барабан задн TOYOTA LAND CRUISER, LAND CRUISER 100, LAND CRUISER 200, LAND CRUISER 80, LAND CRUISER
7 538 ₴
- В наличии
- Код: DELBF628
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн TOYOTA LAND CRUISER, LAND CRUISER 100, LAND CRUISER 200, LAND CRUISER 80, LAND CRUISER PRADO 4.0/4.2D/4.5D 01.90-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF628 |
| Внутренняя высота барабана | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Высота | 108 мм |
| Диаметр барабана | 345 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 110 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
Информация для заказа
- Цена: 7 538 ₴



