
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн) KIA SORENTO I 2.4-3.5 08.02-12.11 TC3742 (DELPHI)
2 093 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3742
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, задн) KIA SORENTO I 2.4-3.5 08.02-12.11
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3742 |
| Место установки | Верхний |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴



