
Важіль підвіски передній прав поздовжній передн (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI Q3 SEAT ATECA,
3 265 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3441
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав поздовжній передн (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI Q3 SEAT ATECA, TARRACO SKODA KAROQ, KODIAQ, SUPERB III VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE 1.0-2.0D 08.14-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3441 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴


