
Комплект гальмівних колодок передн , AUDI A4 B5, A4 B7 VW PASSAT B3/B4, PASSAT B5 1.6-2.8 03.90-06.08 LP1410
971 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1410
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , AUDI A4 B5, A4 B7 VW PASSAT B3/B4, PASSAT B5 1.6-2.8 03.90-06.08
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1410 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 118.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 119 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴


