
Комплект гальмівних колодок передн , VOLVO C30, C70 II, S40 II, V40, V50 FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT,
1 133 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1869
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , VOLVO C30, C70 II, S40 II, V40, V50 FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, FIESTA V, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS III, FOCUS III/KOMBI 1.0-Electric 10.03-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1869 |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 62.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴




