
Важіль підвіски передній прав нижн передн FORD TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT V363 1.0H-Electric 09.12- TC3747
3 406 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3747
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн FORD TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT V363 1.0H-Electric 09.12-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3747 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 406 ₴

