
Комплект гальмівних колодок задн , KIA SORENTO I 2.4-3.5 08.02-12.11 LP1850 (DELPHI)
1 174 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1850
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , KIA SORENTO I 2.4-3.5 08.02-12.11
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1850 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 118.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 118.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.9 мм |
| Высота внешней накладки | 46.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴


