
Стійка стабілізатора передн лів 242mm MERCEDES S (W221) 3.0-6.2 10.05-12.13 TC1958 (DELPHI)
905 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1958
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 242mm MERCEDES S (W221) 3.0-6.2 10.05-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1958 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 242 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴






