
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн) FIAT CROMA OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS 1.6-3.2 04.02-
1 612 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3336
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн) FIAT CROMA OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS 1.6-3.2 04.02-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3336 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴



