
Гальмівний барабан задн SEAT TOLEDO IV SKODA RAPID 1.0-1.6D 07.12- BF575 (DELPHI)
1 993 ₴
- В наличии
- Код: DELBF575
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн SEAT TOLEDO IV SKODA RAPID 1.0-1.6D 07.12-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BF575 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Rapid, Toledo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 227 мм |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴



