
Важіль підвіски передній лів нижн/поперечний передн (без /направляючого шарніра) AUDI Q3 CUPRA ATECA,
2 562 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3841
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поперечний передн (без /направляючого шарніра) AUDI Q3 CUPRA ATECA, FORMENTOR SEAT ATECA, TARRACO SKODA KAROQ, KODIAQ, SUPERB III VW ARTEON 1.0-2.0D 08.14-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3841 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 105 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, Touran, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴


