
Рычаг подвески прав нижн/поздовжній передн (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI A3 SEAT ALTEA, ALTEA
3 271 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3316
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски прав нижн/поздовжній передн (з опорним / направляючим з'єднанням) AUDI A3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW CADDY III 1.2-Electric 02.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3316 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴

