
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18mm) OPEL ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA H, ASTRA H
526 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC687
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18mm) OPEL ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, MERIVA B, OMEGA B, VECTRA B, ZAFIRA A, ZAFIRA B 1.2-3.2 03.94-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC687 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



