
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн 15 мм CHEVROLET MATIZ, SPARK DAEWOO MATIZ, TICO SUZUKI ALTO I,
1 047 ₴
- В наличии
- Код: DELTC631
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн 15 мм CHEVROLET MATIZ, SPARK DAEWOO MATIZ, TICO SUZUKI ALTO I, ALTO II, ALTO IV, IGNIS I 0.8-1.3 06.82-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC631 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴

